Продать квартиру — просто, но не всегда..

Большинство людей хотя бы раз в жизни сталкиваются с необходимостью продать или купить квартиру. Для кого-то такая необходимость может быть связана с радостными событиями, например, пополнение в семье, и как результат - решение расшириться, еще одна частая причина -  переезд в другие города и страны; для кого-то, напротив, может быть связана с событиями печальными, такими, например, как развод, наследство и так далее.  

Для того чтобы квартира годами не стояла в рекламе, важно понять, действительно ли Вы готовы к продаже. Как показывает практика, если продавец на самом деле твердо решил продать квартиру, адекватно оценил ее стоимость и обратился за помощью в нашу компанию, новый хозяин находится достаточно быстро, и в среднем через месяц после заключение договора с компанией уже можно выйти на сделку. Очень важно назначить реальную цену. По словам нашего специалиста,  Евгении Кривоноговой, сейчас продавцам крайне сложно сделать это самостоятельно, поскольку объектов, выставленных в рекламу не так много, а кроме того, встречается немало нереальных объявлений, которые создаются лишь для привлечения внимания покупателей. Именно поэтому важно обратиться за помощью к экспертам рынка недвижимости, которые хорошо знают конъюнктуру рынка и смогут сориентировать Вас по стоимости. 

Не стоит забывать, что продажа может быть сопряжена с разного рода сложностями, например, очень часто затрудняет продажу наличие нескольких собственников в случае, если они не могут договориться между собой. Или сейчас достаточно распространена ситуация, когда купившие жилье в кредит собственники по разным причинам не могут справиться с финансовой нагрузкой и вынуждены продать квартиру, а продажа с обременением – задача не из простых.

Если Вы решили продать свою квартиру, но не знаете с чего начать, или если Вы давно уже решились и даже дали объявление на авито и фарпост, но покупатель все никак не найдется, Вы можете позвонить нам,  и мы совершенно бесплатно проконсультируем Вас по всем интересующим вопросам. Звоните (4212) 74-94-84 !

бесплатная консультация риелтора
Ваше сообщение отправлено. Наш эксперт свяжется с Вами в ближайшие время.
К сожалению произошла ошибка, пожалуйста, отправьте Ваше сообщение позже.